

Визитница из кожи крокодила Ekzotic Leather Коричневый (crc03)
- Готово к отправке
- Код: crc 03
2 580 ₴
Визитница, держатель для карт из кожи крокодила
Цвет: коричневый
Размеры:
Ширина: 8.5см.
Высота: 11см.
Толщина: 2см.
В современном мире нам везде раздают визитки или же в свою очередь мы всюду пользуемся пластиковыми карточками, будь то визитка салона красоты карточка новых деловых партнеров или даже карточка спорт-клуба, нам всегда требуется место для хранения этих атрибутов современной нашей современной жизни. Обратите внимание, на данную продукцию, возможно, она заинтересует вас для собственного использования, так же вероятно вы решите приобрести эту визитницу в подарок свои друзьям, близким или члену свой семьи.
Для изготовления данного изделия использована кожа каймана и сиамского крокодила. Визитница застегивается на хлястик. На левой и правой сторонах визитницы устроено по одному плоскому отделению. Общее количество отделений под визитки и карточки 20 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Тип застежки | Кнопки |
| Скидки | Товары со скидками |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 2 580 ₴



