Кошелек из кожи крокодила женский
Цвет : синий
Ширина : 19 см
Высота : 9,5 см
Толщина : 3,5 см
Кошелек изготовлен из натуральной шкуры сиамского крокодила.
Закрывается с помощью магнитной кнопки.
Внутренняя отделка - мягкая ткань и вставки из натуральной телячьей кожи.
На откидном клапане находится одно большое отделение на молнии, два отделения для купюр и пять секций для визитных и кредитных карт, одна из которых прозрачная.
Основной отдел содержит три больших отделения и монетницу.
Закрывается с помощью магнитной кнопки.
Внутренняя отделка - мягкая ткань и вставки из натуральной телячьей кожи.
На откидном клапане находится одно большое отделение на молнии, два отделения для купюр и пять секций для визитных и кредитных карт, одна из которых прозрачная.
Основной отдел содержит три больших отделения и монетницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Оригинальность | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekzotic Leather |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴





