

Зажим для денег из кожи крокодила Ekzotic Leather Коричневый (cc02_1)
- Готово к отправке
- Код: cc02_2
3 800 ₴
+380 (93) 546-68-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим для денег из кожи крокодила
Цвет: коричневый
Размеры:
Ширина: 11см.
Высота: 7,5см.
Толщина: 1см.
Для изготовления данного изделия использованы гладкие части шкуры сиамского крокодила. На обеих внешних сторонах зажима устроены плоские карманы для визитных и пластиковых карт. Ширина кармана 70мм, глубина 80мм. При необходимости эти карманы могут быть использованы для хранения пластикового ключа-карты.
Внутреннее отделка выполнена из нежной телячьей кожи под цвет изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Скидки | Товары со скидками |
| Оригинальность | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



