Кошелек из кожи крокодила на молнии
Тип кожи :Крокодил
Цвета в наличии : черный,коричневый
Ширина : 19,5 см
Высота : 10 см
Толщина : 2,5 см
Страна производитель : Таиланд
Кошелек выполнен из натуральной кожи сиамского крокодила, брюшной части шкуры.
Внутренняя отделка - телячья кожа.
Закрывается при помощи магнитов.
Внутреннее наполнение:
- три боковых кармана от центра бумажника;
- одиннадцать отделений для пластиковых и визитных карточек;
- одно отделение с прозрачным окошком;
- отделение для монет на молнии.
Внутренняя отделка - телячья кожа.
Закрывается при помощи магнитов.
Внутреннее наполнение:
- три боковых кармана от центра бумажника;
- одиннадцать отделений для пластиковых и визитных карточек;
- одно отделение с прозрачным окошком;
- отделение для монет на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Оригинальность | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekzotic Leather |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴





