

Кошелек женский из кожи крокодила зеленый Ekzotic Leather (cw31)
- Готово к отправке
- Код: cw31
5 800 ₴
Изделия из крокодиловой кожи уже не одно столетие являются предметом роскоши и зависти окружающих. В мире всего несколько компаний, занимающихся выделкой крокодиловой кожи, поскольку этот процесс действительно чрезвычайно трудный. Для окраски различные компании используют свои, «фирменные» цвета. Если вы хотите сделать роскошный подарок или порадовать себя элегантным аксессуаром, кошелек из крокодиловой кожи идеально подойдет для этих целей.
Кошелек женский из крокодиловой кожи.
Цвет: темно зеленый
Размеры: ширина 13 см, высота 9 см, толщина 3 см.
Для изготовления этого изделия используется нежная кожа с брюха сиамского крокодила. Кошелек трехскладный, в сложенном состоянии лицевой клапан фиксируется на магнитную металлическую кнопку-защелку.
Внутреннее наполнение:
На правом развороте кошелька:
- отделение с прозрачным окошком.
В центральной части кошелька:
- отделение для монет на механической металлической кнопке;
- один плоский карман с боковым доступом справа.
На левом развороте кошелька:
- “книжка” с восемью отделениями для визитных и пластиковых карт и с двумя плоскими карманами с доступом из центральной части.
В верхней части кошелька расположен доступ к отделению для банкнот.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Толщина | 30 мм |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скидки | Товары со скидками |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 5 800 ₴



