

Вертикальное портмоне из питоновой кожи Ekzotic Leather Коричневый (snw 24)
- Готово к отправке
- Код: snw24
3 262,07 ₴
Вертикальное портмоне из питоновой кожи
Цвет: коричневый
Размеры:
Ширина: 18,5см.
Высота: 9см.
Толщина: 2см.
Кошелек из кожи питона, для изготовления данного кошелька использована натуральная матовая кожа питона брюшная часть. Кошелек выполнен из цельного куска шкуры питона. Внутреннее убранство выполнено из телячьей кожи черного цвета.
Внутреннее наполнение:
На левом отвороте расположено шесть отделений для пластиковых и или визитных карточек.
Два плоских отделения на все высоту изделия.
На правом отвороте:
6 отделений для визитных и или пластиковых карт.
Объемное отделение для банкнот.
Отделение на молнии, которое при желании или необходимости, в том числе может быть использовано как отделении для монет.
И еще одно дополнительное отделение, расположенное между наружной стенкой и отделением на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Вид кожи | Кожа питона |
| Расположение | Вертикальное |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скидки | Товары со скидками |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 3 262,07 ₴



