

Кошелек из кожи морского ската с хлястиком Ekzotic Leather Черный (stw22)
- В наличии
- Код: stw22
4 800 ₴
Изделия из экзотической кожи – это множество уникальных изделий с кожи крокодила, ската, страуса, змеи, акулы и другой кожи, они высоко ценятся во всем мире. Почему, спросите Вы? Кожа животных из которой изготовлены данные изделия славится неповторимым внешним видом и высокой прочностью. Кожа экзотических животных неповторима: два одинаковых, на первый взгляд изделия, существенно будут отличатся друг от друга, так как тектстура кожи уникальна. Изделия из кожи ската- очень прочные и красивые. Кожа ската - одна из самых прочных кож в мире. Изделия из этой кожи идеально подойдут как мужчинам так и женщинам.
Мы предлагаем мужской кошелек из кожи ската, страна производитель: Таиланд.
Кошелек из кожи морского ската с хлястиком
Цвет: черный
Размеры:
Высота: 10см.
Ширина: 12см.
Классический бумажник из кожи морского ската с хлястиком и монетницей (отделение для монет), кошелек данной модели придется по вкусу мужчинам. Для изготовления данного изделия использована кожа морского ската. На лицевой поверхности кошелка, в виде украшения изделия расположен рисунок, белый глазок, на обратной стороне кошелька устроено плоское отделение в виде кармана, данное исполнение вероятней всего будет удобно тем людям, кто пользуется какими-то пропусками или ключами-картами.
Внутреннее наполнение:
На левом развороте устроено три отделения для пластиковых и или визитных карт, два плоских отделения с доступом из центральной части. В верху левого отделения расположено откидное отделение с двумя кармашками с прозрачным окошком. На правой части кошелька расположено отделение для монет и два плоских отделения с доступом из центральной части.
В верхней части устроено два отделения для банкнот. И еще одно дополнительное отделение на молнии устроено между отделением для и внутренней поверхностью наружной стенки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Кожа ската |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 4 800 ₴



