Кожа ската — фантастически красивый и прочный материал, обладающий характерной бугорчатой фактурой. Существует три вида обработки кожи ската: классический (полностью сохраняется оригинальный вид кожи), полной полировки (все хрящевые бугорки удаляются, а кожа тщательно полируется) и особый (срезается только верхний, тончайший слой кожи).
Кошелек из кожи морского ската на молнии
Узор: яркие и сочные мазки кистью
Размеры:
Ширина: 19см.
Высота: 10см.
Толщина: 2,5см.
Кошелек из кожи морского ската на одной молнии. Для изготовления кошельков данной модели используется натуральная, высокого качества выделки кожа морского ската, кожа крупнозернистая, мягкая и приятная на ощупь. В верхней части кошелька вшита металлическая П-образная молния. Внутри кошелька устроены отделения для карточек, отделение на молнии и пара отделений для банкнот. В кошельке данной модели можно хранить и носить телефон. Внутренняя отделка кошелька выполнена из телячьей кожи и ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид кожи | Кожа ската |
| Оригинальность | оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер: | 19х10 |
| Цвет: | черно - белый |
| Материал: | кожа ската |
| Производитель | Ekzotic Leather |
- Цена: 5 000 ₴





