Кошелек - визитница из кожи крокодила на молнии Красный
Тип кожи :Крокодил
Цвет : красный
Ширина : 18 см
Высота : 10 см
Толщина : 2 см
Страна производитель : Таиланд
Кошелек выполнен из натуральной кожи сиамского крокодила, хвостовой части.
Внутренняя отделка - телячья кожа.
Закрывается при помощи молнии и кнопок (боковые отделения).
Наполнение:
- восемнадцать отделений для пластиковых и визитных карточек;
- отделение для монет на молнии.
Внутренняя отделка - телячья кожа.
Закрывается при помощи молнии и кнопок (боковые отделения).
Наполнение:
- восемнадцать отделений для пластиковых и визитных карточек;
- отделение для монет на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Оригинальность | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekzotic Leather |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴





