Кошелек из кожи крокодила на молнии Черный
Тип кожи: Крокодил
Цвет : коричневый
Ширина : 21 см
Высота : 11 см
Толщина : 3 см
Страна производитель : Таиланд
Кошелек-клатч изготовлен из натуральной кожи сиамского крокодила, спинной части.
Закрывается с помощью одной молнии.
Внутренняя отделка выполнена из мягкой телячьей кожи.
Внутреннее пространство разделено на два отдела карманом на молнии.
На боковых частях кошелька устроены отделы для кредитных и визитных карт.
В комплект клатча входит ремешок на карабине - для ношения на руке.
Закрывается с помощью одной молнии.
Внутренняя отделка выполнена из мягкой телячьей кожи.
Внутреннее пространство разделено на два отдела карманом на молнии.
На боковых частях кошелька устроены отделы для кредитных и визитных карт.
В комплект клатча входит ремешок на карабине - для ношения на руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Оригинальность | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekzotic Leather |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴





