

Сумка из кожи морской змеи Ekzotic Leather Черная (snc 10_1)
- Готово к отправке
- Код: snc10_1
4 730 ₴
3 784 ₴
+380 (93) 546-68-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воистину уникальным и ярким материалом для создания галантерейных товаров является кожа змей. Рисунок, необычный и неповторимый, давным-давно превратил изделия из змеиной кожи в желанные и радующие аксессуары. Красота узора змеиной кожи особенно ярко видна на стильных и элегантных клатчах из этого материала. Удивительный рисунок привлекает взгляд, а чудесный дизайн довершает картину.
Сумка из кожи морской змеи.
Цвет: черный
Размеры: 24х17х 6 см
Для изготовления клатча использовалась натуральная кожа морской змеи.
В сумке есть:
1 большое отделение
1 карман на молнии
1 наружный карман
Ремешок на плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Оригинальность | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Производитель | Ekzotic Leather |
Информация для заказа
- Цена: 3 784 ₴



