Женский кошелек изготовлен из спинной части шкуры крокодила с характерными ороговелостями, опоясывающими изделие.
Закрывается с помощью хлястика на кнопке.
Внутренняя отделка выполнена из мягкой телячьей кожи и текстиля.
Внутри кошелька два отдела на всю длину для денежных банкнот.
В левой части кошелька расположено три секции для визитных и кредитных карт.
В правой же его части - два отделения, одно из них прозрачное.
Посередине вшит кармашек с металлической застежкой для мелких денег и вещей.
Внутренняя отделка выполнена из мягкой телячьей кожи и текстиля.
Внутри кошелька два отдела на всю длину для денежных банкнот.
В левой части кошелька расположено три секции для визитных и кредитных карт.
В правой же его части - два отделения, одно из них прозрачное.
Посередине вшит кармашек с металлической застежкой для мелких денег и вещей.
Ширина : 9 см
Высота : 12 см
Толщина : 3 см
Страна производитель : Таиланд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Толщина | 30 мм |
| Оригинальность | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekzotic Leather |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴





